1 ноября 2019 года в Естественно-научном музее Ильменского заповедника открывается персональная выставка члена Союза фотохудожников России Михаила Трахтенберга.

Выставка «Выдержка 35» приурочена к юбилею Михаила Трахтенберга. Все 35 фотографий, представленных на выставке, были сделаны исключительно в течение последних пяти лет. У зрителей будет возможность насладиться красотами уральских ландшафтов и пейзажей из других уголков нашей страны. На снимках есть уголки дикой природы потрясающей красоты, горные вершины, дикорастущие маки, таганайские сосны и зюраткульские лодки…
Выставка – это прекрасный подарок гостям музея, которых наверняка порадуют восхитительные картины русской природы, пойманные в объектив и запечатленные талантливым фотохудожником.
Торжественное открытие выставки состоится 1 ноября в 15-00. Вход на открытие свободный, в последующие дни покупается входной билет в музей.
Выставка «Выдержка 35» продолжит работу до 22 декабря. Добраться до музея Ильменского заповедника можно маршрутным такси № 39 или автобусом № 8.