КВИЗ – это интеллектуально-развлекательная битва. Проходит в КВИЗ – это интеллектуально-развлекательная битва, рассчитанная на детей младшего и среднего школьного возраста, семьи.
Проходит в лекционном зале музея. Все участники делятся на равные команды, мобилизуют всю свою эрудицию, смекалку, логику и соревнуются.
Игра состоит из 5 раундов: «Разминка», аудио раунд «Мы знакомы?», «Сказочная картинная галерея», видео раунд «Кинозал» и «Калейдоскоп».
Продолжительность – 60 минут. Стоимость – 1000 руб. на группу (до 25 человек). Входной билет в музей оплачивается отдельно (взрослый – 300 руб., детский – 100 руб.).
Квиз проводится ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ у администратора музея по тел. 8(3513)591848.